Goodnews.ua


Самый романтичный автомобиль на День влюбленных (видео)

Февраль 14
15:03 2018

В День святого Валентина, он же день всех влюбленных, который отмечают 14 февраля, принято дарить разнообразные подарки. Также в этот день все хотят романтики. Представляем вашему вниманию самый романтичный автомобиль – California XXL.

Кемпер California XXL, построенный на базе фургона Volkswagen Crafter новейшего поколения – со 177-сильным двигателем и полным приводом, впервые был показан в качестве прототипа на выставке Сaravan Salon в августе прошло года.

Читайте также: Сalifornia XXL – кемпер нового размера от Volkswagen

Сalifornia XXL
Сalifornia XXL

Кемпер оснастили пневмоподвеской колес и роскошным кузовом. California XXL отличается сверхвысокой крышей, которая на 102 мм выше самого «рослого» фургона Сrafter, а также надстройкой в корме, удлиняющей кузова на 250 мм.

Сalifornia XXL
Сalifornia XXL

Самое интересное находится внутри. Здесь комфортабельные кресла, к которым прилагается съемный стол. Есть раздвижной кухонный блок с газовой плитой на 2 конфорки, мойка, а также два холодильника по 50 л каждый. Сзади в багажнике раскладные стульчики и мангал.

Сalifornia XXL
Сalifornia XXL

В средней части салона есть шкафчик шириной 60 см, который можно выдвинуть еще на 60 см и превратить в душевую, тут же размещен и биотуалет.

Двуспальная кровать
Двуспальная кровать

Особое место в California XXL уделено спальным местам: в салоне можно быстро собрать двуспальную кровать размером 2,0 на 1,7 м. Однако самым романтичным местом без сомнения является кровать под крышей, причем крышей не простой а панорамной – длиной 3,7 и шириной 1,1 м.

Читайте также: Семь кемперов на Volkswagen T6: сравнительный тест

Романтичная кровать под потолком -с панорамной крышей
Кровать под потолком с панорамной крышей – самое романтичное место в кемпере

Еще одной фишкой машины является продвинутая система управления освещением, кондиционером и мультимедиа – с помощью большого дисплея тачскрин.
Так что California XXL можно назвать самым романтичным автомобилем на День всех влюбленных. Остается только подождать, когда роскошный кемпер запустят в производство и он станет доступен для всех влюбленных.

Сalifornia XXL
Сalifornia XXL

Запись Самый романтичный автомобиль на День влюбленных (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Райан Гарсия признался, кто посоветовал ему не делать вес перед боем с Хэйни

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua