Goodnews.ua


Самый быстрый и яркий Lexus в Киеве

Июнь 14
17:00 2018

В последнее время на дорогах столицы активно появляются роскошные автомобили желтого цвета. Так, недавно засняли в Киеве желтое купе Bentley, и вот теперь — солнечно желтый Lexus LC 500h. По сути, это самое быстрое и самое дорогое купе Лексус, если не брать в счет коллекционный суперкар Lexus LFA.

Осенью 2017 года первый Lexus LC был замечен во Львове. Как и в случае с желтым киевском экземпляром, это был гибридный вариант стоимостью свыше 100 тысяч долларов.

Гибридный LC500 оснащен 3,5-литровым бензиновым двигателем и электромотором, их суммарная мощность составляет 359 сил, а для набора первое сотни требуется всего 5 секунд. Что любопытно, у данной модификации две (!) коробки передач – 4-ступенчатый автомат и вариатор.

На замеченном в Киеве спорткупе Лексус можно увидеть номера «0095». Почему это имеет значение? Такие номера предпочитают актеры студии «Квартал 95» и уроженцы Чечни, проживающие в Украине («95» обозначает 95-й регион).

Вполне возможно, что в данном случае владельцу/владелице просто понравилось такое сочетание цифр или это просто стечение обстоятельств. К тому же, на госномерах фигурирует «ВР», что, впрочем, тоже далеко не всегда говорит о наличии депутатского мандата Верховной Рады у автовладельца. Так или иначе, но появление ярких дорогих машин говорит о том, что в Украине наконец-то отходят от стереотипов и смотрят в сторону ярких красок при выборе авто.

Источник: topgir.com.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа — о своем восстановлении: Спешить некуда, Лунин отлично справляется

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua