Goodnews.ua


Самая яркая автолампа в мире продается в Украине

Октябрь 09
17:00 2017

Галогенновая автолампа Philips RacingVision – самая яркая из ламп, сертифицированных для использования на дорогах общего пользования. Новинка излучает света на 150 % больше, чем стандартная лампа – т.е. в полтора раза больше. Производитель позиционирует ее как лампу для незаурядных водителей – то есть тех, кто склонен к активной езде в спортивном – если не гоночном – стиле, но при этом лампа вписывается в официальные требования к дорожным автомобилям.

Philips RacingVisionКроме более яркого света, во всем остальном самая яркая автолампа RacingVision остается стандартной – по типоразмеру (H4 и H7), по потреблению энергии, по согласованию с оптикой штатных автомобильных фар. Сертификация на соответствие требованиям ЕСЕ, нормам ISO и QSO подтверждает, что лампа вписывается в те стандарты качества, которым водители могут полностью доверять.

Проще говоря, водитель может быть уверен, что свет его автомобиля с этими лампами будет значительно лучше освещать дорогу, но не будет слепить водителей других автомобилей.

1 из 2

Philips RacingVision
Philips RacingVision

Столь высокие и порой взаимоисключающие характеристики достигнуты благодаря самым современным технологиям, которые Philips Automotive успешно применяет в серийном производстве. Так, для большей долговечности спирали в колбу лампы закачан инертный газ под необычно высоким давлением – 13 бар, соответственно, использовано кварцевое стекло – высококачественное и прочное. Также на стекло наносится покрытие, отфильтровывающее ультрафиолетовую составляющую излучения спирали – чтобы пластиковое стекло фары не мутнело преждевременно. Применяется специальное хромирование металлических элементов, а еще самая яркая лампа «настроена» на цветовую температуру 3500 К, с ней автолампа дает свет, при котором глазам легче фокусироваться в темноте и воспринимать очертания объектов на расстоянии.

Philips RacingVision

Конечно, поскольку автолампа поступает в свободную продажу (к слову, не только в Украине, но и в странах Евросоюза), ее можно рекомендовать не только спортсменам и активным драйверам, но и водителям, которые всерьез заботятся о безопасности своей и своих пассажиров и при том могут позволить себе уровень технологий от Philips.

Фото автора и Philips

Запись Самая яркая автолампа в мире продается в Украине впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Голкипер Астон Виллы закончил матч с двумя желтыми карточками

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua