Goodnews.ua


Протесты маршрутчиков парализовали центр Киева

Апрель 06
13:21 2017

В Киеве продолжаются протесты маршрутчиков под зданием областной госадминистрации на бульваре Леси Украинки. На площади перед Киевской ОГА и на проезжей части припарковалось несколько десятков автобусов, передает Сегодня.

Из-за протестов движение транспорта по бульвару Леси Украинки затруднено на участке от ул. Бастионной до ул. Генерала Алмазова (Кутузова). В частности, с утра прекращено движение троллейбусов маршрутов №14, 15 и 38 в направлении Киево-Печерской Лавры.

Как уже сообщал «Автоцентр», бессрочная акция протеста водителей маршруток под Киевской ОГА началась вчера. Протестующие требуют не пересматривать тарифы на проезд в маршрутках Киевской области и убрать нелегальные автобусы, а также выступают создание единого реестра перевозчиков.

Читайте также: Цифра дня: 20 лет назад в Киеве появились первые маршрутки

Участники пикета требуют переговоров с главой Киевской ОГА Александром Горганом, однако встреча пока не состоялась в виду того, что чиновник пребывает на больничном.

Запись Протесты маршрутчиков парализовали центр Киева впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 17.04.2024: доллар приостановил рост

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua