Goodnews.ua


Пробок нет: Яндекс.Карты перестали работать через мобильный интернет

Май 18
11:11 2017

Крупнейшие мобильные операторы Украины начали блокировать запрещенные российские сайты. В совместном заявлении ПрАТ «Киевстар», ООО «Лайфселл» и Vodafone Украина сообщается, что указ президента «О применении персональных специальных экономических и других ограничительных мероприятий (санкций)» уже вступил в силу.

Выполняя требования указа, ведущие мобильные операторы Украины начали технические мероприятия по ограничению предоставления услуг доступа к указанным веб-сайтов согласно своих технических возможностей.

Читайте также: Запрет российских сайтов в Украине. Как он отразится на автомобилистах

В частности, Яндекс.Карты и Яндекс.Пробки уже не работают со смартфона. При попытке зайти на сайт на экране отображается появляется сообщение «нет связи с сайтом». Мобильные операторы призвали своих абонентов отнестись с пониманием к этому решению.

Кроме того, ограничено предоставление услуг по доступу к социальным сетям «Вконтакте» и «Одноклассники», а также ко всем сервисам Yandex и mail.ru.

Читайте также: На злобу дня: альтернативы сервисам Яндекс для автолюбителей в Украине

Запись Пробок нет: Яндекс.Карты перестали работать через мобильный интернет впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua