Goodnews.ua


Премьера SEAT Arona: новый компактный кроссовер во Франкфурте (видео)

Сентябрь 13
18:06 2017

Кроссовер SEAT Arona 2018 стал главной премьерой на стенде испанской марки на Франкфуртском автосалоне. Новая модель поступит в продаже сразу после завершения автошоу.

При длине в 4,14 м новый SEAT Arona примерно на 30 см короче старшего SEAT Ateca. В его основе лежит платформа MQB-A0, как и у SEAT Ibiza 2017. У автомобиля знакомый граненый дизайн, а индивидуализировать его помогает двухцветная окраска.

Компактный кроссовер SEAT Arona презентовали во Франкфурте

В интерьере руль, комбинация приборов и 8-дюймовый сенсорный дисплей также знакомы по SEAT Ibiza. Кроссовер Сеат обладает довольно вместительным 400-литровым багажником.

Компактный кроссовер SEAT Arona презентовали во Франкфурте

Среди доступных опций – светодиодные фары, парковочный автопилот, адаптивный круиз-контроль, беспроводная заряка для смартфонов. Также доступны системы автоматического торможения и определения усталости водителя.

Компактный кроссовер SEAT Arona презентовали во Франкфурте

Новый SEAT Arona 2018 будут предлагать только с передним приводом. Кроссовер Сеат доступен с бензиновыми турбомоторами объемом 1,0 л (95 и 115 л. с.) и 1,5 л (150 л. с.), а также 1,6-литровые турбодизели мощностью 95 и 115 л. с.

Читайте также: Во Франкфурте показали самый быстрый SEAT Leon Cupra R

Запись Премьера SEAT Arona: новый компактный кроссовер во Франкфурте (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua