Goodnews.ua


Полноприводные автомобили стоимостью до 500 000 гривен

Январь 14
19:45 2018

А много ли доступных новых полноприводных автомобилей на нашем рынке? Не так уж и мало! Мы установили ценовую планку на отметке 500 000 грн., но ввиду курсовых колебаний добавили несколько автомобилей стоимостью до 550 000 грн.

Среди них как суровые рамные внедорожники, так и компактные кроссоверы, оснащенные разными типами трансмиссий и двигателей, но все они при необходимости (а некоторые постоянно) имеют привод на все колеса.

полный привод

Российский автопром

Машины, которые сходят с заводов северного соседа с каждым годом теряют популярность в нашей стране. Причиной тому и конфликт, и снятие льготной «растаможки» для авто из СНГ. Но некоторые машины до сих пор конкурентноспособны, так как не имеют прямых конкурентов.

Читайте также: Какие автомобили самые дешевые в обслуживании

Нива

Например, старая «Нива», которая нынче зовется Lada 4×4 – самый дешевый полноприводный автомобиль. Сейчас новый автомобиль в базовой версии можно купить от 294 500 грн. Машина давно морально устарела, конструкция мало изменилась за 40 лет, пассивной и активной безопасности, как и комфорта, здесь попросту нет. Зато проедет почти где угодно, и, при этом, не так требовательна к навыкам водителя, как полноприводные машины с подключаемым передним мостом.

Шнива

Ее младшая сестра гордо несет крест Chevrolet, но в душе – та же «Нива», только значительно осовремененная. Но базовая комплектация здесь почти такая же бедная. При этом стоимость Chevrolet Niva ощутимо выше – от 379 900 грн. Но полный привод тут, как и у «старушки», постоянный и не является опцией.

уаз

Далее следует продукция УАЗа. Особняком стоит Hunter – его конструкция еще древнее «Нивы», комфорта здесь еще меньше, но внедорожные способности известны всем – стоит это 437 000 грн. Такая же цена базового дорестайлингового УАЗ Pickup из семейства «Патриотов». Сам Patriot обойдется от 460 500 грн. за старую версию и от 479 300 грн за обновленную машину. Обновленный «Пикап» стоит от 457 100 грн.

Читайте также: Самые дешевые полноприводные автомобили в Украине

Китайцы

В сегменте недорогих полноприводных машин китайский автопром представляет одна марка – Great Wall. Марка предлагает за такие деньги две машины с разной философией: рамный внедорожник Haval H3 и его рестайлинговую версию H3 new, а также крупный кроссовер Haval H6.

Great Wall

Старый Haval H3 стоит 450 000 грн. При чем старый он в прямом смысле – это складские машины 2014 г.в.! А новый H3 new обойдется от 499 500 грн. Если вам больше по душе кроссовер, то за Haval H6 в полноприводной версии просят от 549 450 грн. Кстати, это тоже новые, но немолодые машины 2014-2015 г.в.

Все китайские машины богато укомплектованы датчиками и системами, но стоимость немалая, а годы выпуска вызывают сомнения.

Автомобили именитых брендов

Не только российские и китайские представители есть в нашем рейтинге. Для тех, кому важны качество, надежность и престижность бренда тоже найдется несколько автомобилей.

Chevrolet Tracker

«Со скрипом» в наш рейтинг прошел один представитель марки Chevrolet. Это Tracker 2016 года выпуска. Машинка с полным приводом, турбодвигателем 1,4 и механикой продается сйчас со скидкой по цене 543 532 грн. Рестайлинговая модель 2017 года обойдется значительно дороже – от 596 240 грн.

Читайте также: Самые дешевые автомобили в Украине

Аж три полноприводные модели предлагает Suzuki: кроссоверы Vitara и SX4 и хоть и маленький, но настоящий рамный джип Jimny.

Suzuki Jimny

Дешевле других обойдется малыш Jimny. Несмотря на игрушечную внешность – это настоящий суровый внедорожник. Отличный вариант, если вы любитель рыбалки, охоты или просто активного отдыха и ездите максиму вдвоем. Задние места есть, но практически полное отсутствие багажника вынуждает использовать их для перевозки вещей. Стоимость – от 461 000 грн.

Suzuki SX4

За SX4 с полным приводом сейчас просят от 503 900 грн. Это машина с механикой, двигателем 1,6 в комплектации GL. Близкая по технике Vitara с аналогичным силовым агрегатом и трансмиссией оценена в 528 000 грн., но за эти деньги предоставляет чуть более богатую комплектацию.

Как видите, выбор достаточно велик: есть суровые «рамники» и городские кроссоверы, можно приобрести как компактную машину от брендов не вызывающих сомнений, так и большой джип, но родом из России или Китая. Выбор всегда остается за вами: под свои нужды, потребности и вкусы.

Читайте также: Топ-10 самых дешевых новых авто на украинском рынке

Запись Полноприводные автомобили стоимостью до 500 000 гривен впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Військова допомога від союзників по НАТО для України вже в дорозі — Столтенберг

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua