Goodnews.ua


Подержанный Seat Cordoba: совместимы ли горячий темперамент и надежность?

Апрель 20
20:08 2017

В соответствии с «горячим» имиджем марки подержанный Seat Cordoba выглядит динамично. За это нужно благодарить известного и талантливого итальянского дизайнера Вальтреа де Сильву, начинавшего свою карьеру в Fiat и более 15 лет проработавшего шеф-дизайнером в концерне VW. Именно его перу и принадлежит облик Cordoba.

Как показал опыт эксплуатации, оцинкованные кузова «испанца» отлично сопротивляются «рыжей» болезни и по этой дисциплине претензий к модели нет. Хотя некоторые характерные проблемы с кузовными деталями все же были отмечены.

подержанный Seat Cordoba

Важное достоинство Cordoba по сравнению со многими конкурентами – его багажник один из наибольших среди конкурентов – объем 485 л. К примеру, у седана Chevrolet Aveo грузовой отсек составляет 320 л, а у Kia Rio – 390 л. Больше – наверное, только у Dacia Logan – целых 510 л!

подержанный Seat Cordoba

Особенность архитектуры кузова Cordoba – заниженные дверные проемы. Поэтому, при посадке, особенно на передние сиденья следует быть осторожным – с непривычки о крышу запросто можно набить на голове шишки….

подержанный Seat Cordoba

Для Cordoba была предусмотрена довольно широкая линейка бензиновых и дизельных силовых агрегатов. Хотя официально у нас продавались только бензиновые модификации с двумя моторами – 1,4 и 2,0 л (версия Sport).

подержанный Seat Cordoba

Подержанный Seat Cordoba отличается достаточно сбитой подвеской, что отлично сочетается с его динамичным темпераментом. При этом у версий Sport она ощутимо жестче – за это стоит «винить» более упругие сайлент-блоки рычагов и низкопрофильные шины размерностью 205/45 R16. Но благодаря этим особенностям «спорты» наделены отличными ходовыми качествами: высокой устойчивостью и управляемостью.

Более подробно о том – сказался ли горячий темперамент на надежности этого автомобиля, его сильных и слабых местах можно узнать в нашем видеообзоре.

Запись Подержанный Seat Cordoba: совместимы ли горячий темперамент и надежность? впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Уайлдер выбрал более легкого для себя соперника между Фьюри и Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua