Goodnews.ua


Под Верховной Радой требуют легализировать нерастаможенные авто

Март 14
12:23 2017

В Киеве возле Верховной Рады начался митинг за легализацию нерастаможенных авто на иностранных номерах. Под зданием парламента собралось два десятка активистов, сообщают в организации Авто Евро Сила. По обе стороны улицы Грушевского они припарковали свои автомобили на иностранной регистрации, передает Украинская правда.

Участники пикета требуют от народных депутатов принять законопроект №5567. Как известно, он разрешает оплачивать растаможку автомобиля в рассрочку и распространяется только на б/у авто возрастом свыше 5 лет.

Под Верховной Радой требуют легализировать нерастаможенные авто

Активисты планируют пикетировать Верховную Раду минимум на протяжении двух дней и планируют продлить акцию, если депутаты не согласятся на их требования. Конечной целью своей деятельности они видят полную отмену таможенных платежей на б/у автомобили в Украине.

Читайте также: Сколько в Украине машин на временном ввозе, или обман ценой 84 миллиарда

Напомним, ранее возле здания парламента состоялся пикет, на котором сожгли внедорожник Range Rover, а в январе владельцы авто на иностранной регистрации перекрывали въезды в Киев.

Под Верховной Радой требуют легализировать нерастаможенные авто

Запись Под Верховной Радой требуют легализировать нерастаможенные авто впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua