Goodnews.ua


PEUGEOT завоевал победу сразу в двух номинациях конкурса «Автомобиль года в Украине 2018»

Февраль 15
11:30 2018

Новый SUV PEUGEOT 3008 победил в одной из наиболее сложных номинаций «Компактный кроссовер», где сражался еще с четырьмя сильными конкурентами. Французский кроссовер получил больше всего голосов от журналистского и общественного жюри, благодаря множеству факторов.

Среди них и внушительный и динамичный дизайн, и инновационная организация места водителя и салона второго поколения Peugeot iCockpit, и множество систем помощи водителю, среди них: система мониторинга слепых зон, ассистент удержания в полосе движения, система распознавания дорожных знаков с возможностью адаптации скорости, система предупреждения о возможном столкновении и экстренного торможения Active Safety Brake, адаптивный дальний свет и др.

А система Grip Control, обеспечивающая оптимальное сцепление шин с дорожным покрытием для езды по бездорожью, позволила PEUGEOT 3008 обойти своих полноприводных конкурентов. С детальными характеристиками и актуальными прайсами можно ознакомиться в шоу-руме модели.

Победитель в номинации «Минивэны и фургоны» PEUGEOT Traveller вызвал большой интерес покупателей уже с момента презентации в Украине. Дизайн PEUGEOT Traveller обладает компактным обликом и просторным интерьером. Минивэн может перевозить от 5 до 9 человек и доступен в 3-х вариантах длины кузова.

PEUGEOT Traveller Минивэн оснащен самыми современными системами и технологиями, как 7″сенсорный экран, проекционный Head Up дисплей, система помощи при подъеме по склону Hill Start Assist, Hands Free Access (бесконтактное открытие и закрытие дверей по взмаху ноги), камера заднего вида, сигнализатор усталости водителя, система предупреждения смены полосы.

Минивэн доступен с дизельным двигателем HDi 150 к.с. с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач нового поколения EAT6 с технологией Quickshift, которая гарантирует быстрое и плавное переключение передач. Кроме того, согласно заключению Европейской программы оценки безопасности автомобилей Euro NCAP PEUGEOT Traveller присвоено пять звезд – это лучший показатель безопасности. Детальные характеристики модели и прайс – в шоу-руме модели.

Виктор КОРДИЛЕВСКИЙ, директор «Пежо Ситроен Украина» комментирует: «Победа сразу двух моделей PEUGEOT в престижном конкурсе «Автомобиль года в Украине 2018» – это очень важное событие для нас. Ведь это подтверждает, что машины нашей Марки соответствуют ожиданиям покупателей и высоко ценятся автомобильными экспертами. Мы рады, что украинцы выбирают именно автомобили PEUGEOT и благодарим за этот выбор».

Напомним, что результаты конкурса «Автомобиль года в Украине 2018» основаны на итогах голосования журналистского жюри, в которое входят 22 представителя профильных СМИ, и 45 тысяч украинцев, которые голосовали за полюбившиеся автомобили онлайн. Выбор лучших проводился среди автомобилей, презентованных в Украине с 20 ноября 2016 года до 20 ноября 2017 года. За точностью подсчета голосов и корректностью результатов следила известная аудиторская компания Baker Tilly.

Запись PEUGEOT завоевал победу сразу в двух номинациях конкурса «Автомобиль года в Украине 2018» впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Нацбанк погіршив прогноз зростання економіки на цей рік

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua