Goodnews.ua


Первый спортивный электробайк из Украины – MyBro FORSAKER

Май 25
17:02 2018

Команда MyBro, осознаёт свою миссию – показать невероятные возможности, которые открывает электротяга для транспорта в целом. Приводящее в движение электричество – это захватывающий мир, где каждый от новичка до супер профессионала способен воплотить свои запредельные фантазии динамики и драйва.

Мото Украинские электромотоциклы MyBro – коротко о главном 23 Май, 21:00 6216 Перейти к новости

В команде MyBro нацелены создавать не только и не просто гражданские электробайки. В итоге было решено построить первый украинский спортивный электромотоцикл. И последние полгода львиная доля инженерных усилий была направлена именно на этот проект. Не раскрывая всех подробностей, связанных с прототипом MyBro FORSAKER, можно сказать, что он будет готов состязаться с литровыми бензиновыми собратьями, состязаться и побеждать.

Мото Уникальные электробайки MyBro — сделано в Украине (видео) 19 Май, 12:00 10115 Перейти к новости

Этот прототип объединит в себе трехлетние наработки инженеров MyBro и получит абсолютно новый электродвигатель, уникальный батарейный модуль и высокопроизводительный блок управления. Делается все возможное, чтобы уже 10 июня в Одессе, в рамках «Кубка мотоциклиста Одессы» этот прототип высвободил всю свою необузданность и мощь на треке.

А пока можно ознакомиться с гражданскими электробайками MyBro, которые будут представлены на фестивале новых автомобилей New Cars Fest 2018 в Киеве, на ВДНХ, 26 – 27 мая.

Сообщение Первый спортивный электробайк из Украины – MyBro FORSAKER появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua