Goodnews.ua


Первые официальные изображения кроссовера Skoda по цене Логана

Апрель 17
09:34 2018

Китайские СМИ долго дразнили публику шпионскими фото Skoda Kamiq – нового бюджетного кроссовера чешской марки, ориентированного прежде всего на рынок КНР. И вот на днях, перед живым дебютом новинки, который состоится 23 апреля на автосалоне в Пекине, компания показала первые официальные изображения модели.

Как и ожидалось, Skoda Kamiq получит внешность в духе старших вседорожников Karoq и Kodiaq: фирменная угловатая оптика, “спокойная” радиаторная решетка, множество граненых линий и т.п.

Skoda Kamiq

Этот же стиль продолжается и в салоне. По центру передней панели можно заметить большой экран мультимедиа – скорее всего, он будет предлагаться за доплату.

Skoda Kamiq

По предварительным данным, Skoda Kamiq использует платформу MQB VW Group, а его габариты составляют 4390 х 1781 х 1593 мм. В Китае новинку предложат с новейшим 1,5-литровым бензиновым атмосферником на 110 сил. Привод – только передний.

Skoda Kamiq

Учитывая, что Skoda Kamiq будет отчасти местной моделью (ее будут выпускать на совместном заводе Volkswagen и китайской SAIC), цена окажется небольшой – примерно от 14 тыс. долларов (к слову, в Украине за такие деньги можно купить Renault Logan в топе). Продажи в Поднебесной должны начаться этим летом.

Сообщение Первые официальные изображения кроссовера Skoda по цене Логана появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Цена на газ: изменит ли «Нафтогаз» тарифы с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua