Goodnews.ua


Пассажиров автобусов и троллейбусов «Богдан» ожидает сюрприз

Май 21
22:01 2018

В среду, 23 мая большими автобусами и троллейбусами «Богдан» можно будет пользоваться совершенно бесплатно. Такой подарок пассажирам сделан по случаю 20-летия юбилея марки.

Новинка Как могут ехать троллейбусы Богдан на автономном ходу (видео) 27 Мар, 11:30 8198 Перейти к новости

Акция под названием «Відкриті двері «Богдану» будет проходить в 9 городах Украины – в Киеве, Виннице, Хмельницком, Сумах, Одессе, Кременчуге, Полтаве, Херсоне, Ивано-Франковске. То есть в тех городах, в которых муниципальные автопарки начали активный переход с автобусов малого классов (т.н. маршруток) на модели большого и сверхбольшого классов.

Акция по случаю 20-летия марки “Богдан”

Акционные автобусы и троллейбусы «Богдан» можно будет узнать по соответствующим наклейкам на дверях. Кроме бесплатного проезда каждый пассажир получит еще и приятный сувенир.

Новинка Новые подробности о происхождении двигателей на троллейбусах «Богдан» 02 Апр, 10:58 8698 Перейти к новости

Напомним, что за последние время компания «Богдан Моторс» выиграла немало тендеров на поставку пассажирского транспорта в ряд украинских городов. Ее новейшие автобусы и троллейбусы оснащены Wi-Fi, кондиционером, системой электронного оповещения остановок и, что немаловажно, приспособлены для перевозки детских колясок и людей с ограниченными физическими возможностями.

Сообщение Пассажиров автобусов и троллейбусов «Богдан» ожидает сюрприз появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua