Goodnews.ua


Отличное предложение для любого автомобилиста от интернет-магазина «МоторОк»

Июнь 01
10:14 2017

От того, какие запчасти стоят в машине зависит общий комфорт ее использования, удобство вождения, отсутствие посторонних шумов при езде и многие другие нюансы. Часто бывает так, что приобретенные на ближайшем авторынке комплектующие являются бракованными, быстро ломаются и функционируют совершенно некачественно, поэтому их приходится менять снова и снова. Очень важно найти такое место, где можно покупать надежные детали к авто и быть полностью уверенным в их пригодности.

Если несколько десятилетий назад, еще до активного развития интернета, найти подобное место стоило больших усилий, то сейчас эта задача решается проще простого – достаточно подобрать хороший интернет-магазин автозапчастей и можно выгодно приобретать в нем все необходимые товары для вашей техники. И одним из таких заслуживающих внимания и доверия порталов является http://motorok.com.ua.

Что предлагает «МоторОк»?

интернет-магазин автозапчастей «МоторОк»Популярный украинский интернет-магазин автозапчастей «МоторОк» уже много лет радует своих клиентов и покупателей качественной продукцией. Здесь можно найти комплектующие фактически на все марки современных автомобилей. Магазин способен работать и в офлайн режиме, но учитывая современные тенденции его коллектив сделал вывод, что онлайн-торговля является сейчас более желательной и удобной как для самого продавца, так и для покупателей.

Сайт магазина организован так, что найти нужный товар будет максимально просто: необходимо просто ввести год выпуска своего авто, потом с помощью специального алфавитного показчика выбрать свою марку и модель машины. Дальше появляется меню, в котором есть возможность даже выбрать модификацию своей модели, и уже потом происходит переход на страницу с имеющимися на ней запчастями.

Ассортимент магазина «МоторОк» включает в себя массу полезных вещей, начиная от запчастей для проведения технического обслуживания автомобиля (свечей зажигания, фильтров и прочего) и заканчивая колесами, деталями подвески и рулевого управления. На сайте представлен широкий выбор комплектующий от самых разных брендов – как довольно именитых, так и только набирающих популярность.

Кто может воспользоваться услугами магазина?

Благодаря сотрудничеству с лучшими логистическими компаниями Украины, интернет-магазин «МоторОк» может быть доступен для использования в любой точке страны. С помощью сервисов «Нова Почта» и «Интайм» вы легко сможете заказать доставку приобретенных деталей прямо себе под двери. Для жителей Киева возможна доставка курьером, для самостоятельных личностей, привыкших все делать своими руками, имеется возможность самовывоза.

Видов оплаты много, расплатиться можно как с курьером или прямо в офисе компании наличкой, так и с помощью наложенного платежа или безналичного расчета. Каждый клиент вправе выбирать наиболее подходящий для себя вариант.

Обращайтесь в магазин «МоторОк» и приобретайте только качественные комплектующие к своему автомобилю.

Запись Отличное предложение для любого автомобилиста от интернет-магазина «МоторОк» впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Масвидаль выступил с анонсом касаемо возвращения в UFC

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua