Goodnews.ua


Осень без виз

Октябрь 02
12:45 2017

Долгожданное введение в Европе безвизового режима с Украиной вызвало настоящий ажиотаж среди наших соотечественников. Среди них есть немало поклонников путешествовать на автомобиле. Вот и мы решили отправиться в десятидневное турне по Европе, чтобы посетить Польшу, Чехию и Германию, а заодно опробовать в «боевых» условиях новенькие Ravon R2 и Ravon R4.

Три дня нашего путешествия мы посвятили Франкфуртскому автосалону, причем первую часть репортажа о новинках мирового автопрома можно уже прочитать на сайте.

Vodafone
В путешествие по Европе мы отправились на двух машинах – седане Ravon R4 (на переднем плане) и его меньшем собрате – хэтчбеке Ravon R2

Кстати, отправляясь за границу, позаботьтесь о доступной мобильной связи в роуминге. Мы, например, решили опробовать пакет «Безвиз уикенд» от компании Vodafone. Стоимость услуги – всего 60 грн. За эти деньги вы получите в течение 3 дней суммарно 30 минут на телефонные разговоры, сможете отправить 10 SMS и воспользоваться Интернетом в объеме 100 Мб. Честно говоря, 10 мин в день телефонных переговоров – это более чем достаточно. Особенно, если учесть, что плотный график командировки отнюдь не способствует длительным беседам. Если ваш экипаж состоит из 4 человек, то можно подключать эту услугу каждые три дня и пользоваться недорогим роумингом 12 дней по 20 грн в день.

Vodafone
Поддерживать связь с редакцией и между собой мы могли благодаря пакету «Безвиз уик-енд» от Vodafone

Как и на чем еще можно сэкономить в путешествии за границей, мы еще обязательно расскажем в следующих публикациях. Продолжение следует…

Запись Осень без виз впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua