Goodnews.ua


Определены победители VIII Национального конкурса профессионального мастерства Toyota

Сентябрь 19
14:47 2017

Темой конкурса в этом году стал слоган Together Everyone Achieves More, то есть «Вместе Каждый Достигнет Большего». Наглядным воплощением такого видения стало специальное видеообращение к каждому из 21 участника, которое подготовили команды дилерских центров. Они обратились со словами вдохновения и веры в силы конкурсантов, что стало для участников приятным сюрпризом и дополнительной мотивацией достичь высоких результатов.

«Принципы, которые определяют ДНК Toyota, — а это предлагать клиентам продукты и услуги высочайшего качества и всегда достигать большего — могут быть воплощены только при условии самоотверженного труда каждого члена команды. Каждый из вас является частью команды Toyota, и вместе мы движемся вперед, чтобы достичь поставленных целей. Мы ценим каждого из вас, потому что только вместе каждый достигнет большего», с таким словами обратился к участникам и гостям Такахиде Аибара, генеральный директор «Тойота-Украина».

В этом году в конкурсе соревновались участники в двух категориях: «Продавец-консультант» и «Механики». По результатам отборочных тестов на финал конкурса попали лучшие участники, которые продемонстрировали исключительные знания, умения и навыки как в общении с клиентами, так и в диагностике неисправностей.

Toyota

Финальные испытания в категории «Продавец-консультант» включали две задачи: консультация клиента в салоне и консультация по телефону. Соревнования в категории «Механики» проходили в три этапа: теоретическая часть, работа с навигационной системой и диагностические работы.

9 механиков и 12 продавцов-консультантов продемонстрировали свои знания, умения и навыки, а оценивало их работу профессиональное жюри из опытных работников дилерской сети Toyota, которые и сами в предыдущие годы были победителями или финалистами конкурса профессионального мастерства Toyota.

Toyota

Итак, места распределились следующим образом.

Категория «Продавцы-консультанты»:

І место: Евгений Погоняйло, Тойота Центр Киев «Сити Плаза»;
ІІ место: Виталий Дудка, Тойота Центр Киев «Автосамит»;
ІІІ место: Артем Николаенко, Тойота Центр Одесса «ВиДи Пальмира».

Toyota

Категория «Механики»:

І место: Игорь Лементов, Тойота Центр Харьков «Автоарт»;
ІІ место: Евгений Маньков, Тойота Центр Харьков «Артсити»;
ІІІ место: Виталий Гриценко, Тойота Центр Киев «Автосамит».

Toyota

Конкурс профессионального мастерства Toyota — это ежегодное соревнование специалистов дилерской сети Toyota и Lexus за звание лучшего в своей области. Благодаря таким соревнованиям работники официальных дилерских центров Toyota и Lexus имеют возможность продемонстрировать высокий уровень квалификации и принять участие в соревнованиях за главный приз — путешествие в Японию, где «Тойота Мотор Корпорейшн» проводит ежегодную церемонию награждения лучших специалистов со всего мира.

Конкурс профессионального мастерства Toyota является еще одним подтверждением двух главных ценностей компании: постоянное совершенствование («Кайзен») и предоставление высокого уровня качества обслуживания в соответствии с принципом «Клиент — прежде всего».

«Тойота Украина» поздравляет победителей и призеров, а также команды их дилерских центров с таким важным достижением.

Запись Определены победители VIII Национального конкурса профессионального мастерства Toyota впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Останній дзвоник для київських школярів цьогоріч пролунає 31 травня

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua