Goodnews.ua


Opel Crossland X показан вживую в Швейцарии

Март 07
22:46 2017

Автомобиль стал на ступеньку ниже компактной Mokka X, но может похвастать вместительным багажником.

Абсолютно новая для компании модель Opel Crossland X пополнила линейку кроссоверов компании. Теперь все вседорожники Опель получат к названию букву Х. В основе его лежит платформа ЕМР2, которую также используют Peugeot 3008 и 308.

OpelCrossland

Конечно, главный ареал жизни Опель Кроссленд Икс – город. Но выглядит он как заправский внедорожник. Придя на смену минивэну Meriva, он унаследовал у нее вместительность и практичность.

Максимальный объем багажного отделения составляет 520 литров, и это с пятью пассажирами на борту. Пассажиры второго ряда имеют возможность отрегулировать положение сидений на 150 миллиметров в продольном направлении. Это делает Crossland X еще более универсальным.

OpelCrossland

Новая модель Opel оснащена ультрасовременными технологиями — головной дисплей, панорамная камера заднего вида вместе с Advanced Park Assist, система предупреждения столкновения впереди с обнаружением пешехода и автоматическим экстренным торможением, Lane Keep Assist, распознавание сонливости водителя и другое.

OpelCrossland

Мультимедийные устройства совместимые с Apple CarPlay и Android Auto, обеспечивают отличную цифровую связь.

OpelCrossland

Запись Opel Crossland X показан вживую в Швейцарии впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус не будет увольнять Аллегри из-за финансовых проблем

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua