Goodnews.ua


Официальное изображение первого электрического кроссовера BMW

Апрель 23
11:32 2018

В тизере BMW iX3, правда, ничего не показано, кроме характерной «ноздреватой» радиаторной решетки, выполненной в виде единого элемента. И более подробной информации о характеристиках нового баварского электромобиля пока нет.

Однако, предположительно, внедорожник BMW iX3 будет иметь габариты и дизайн, близкие к своему бензиновому собрату X3. А значит, вероятно, сможет вступить в ряды конкурентов Jaguar I-Pace и Audi E-Tron Quattro.

Something exciting is coming. Stay tuned for the Auto China Beijing 2018!#BMWBeijing @BMWi #BMWi pic.twitter.com/JxNX4KFIDc

— BMW Group (@BMWGroup) April 20, 2018

Также ожидается, что разъем для подзарядки электрического кроссовера у BMW iX3 будет размещен на переднем левом крыле, и «немец» сможет похвастаться 400-километровым запасом хода.

BMW продает около 40 000 бензиновых автомобилей X3 в год только в США и аналогичное количество на всех европейских рынках вместе взятых.

Читайте также: Каким будет компактный электрокар BMW i1

BMW iX3

Но, сейчас компания взяла серьезный курс на производство электромобилей: кроме iX3, BMW до конца года обещает показать еще один концепт-кар – флагманский электромобиль iNext. И если BMW iX3 впервые собирается предстать перед публикой уже 25 апреля 2018 в Пекине, а выйти в серию не раньше 2020 года. То iNext дебютирует не ранее осени, а в серийное производство выйдет лишь в 2021 году.

Сообщение Официальное изображение первого электрического кроссовера BMW появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Как избавиться от вздутия живота: 8 простых способов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua