Goodnews.ua


Обнародованы характеристики нового большого внедоржника Nissan

Ноябрь 06
20:15 2017

Новинка, как предыдущее поколение будет продаваться по всему миру и, в зависимости от региона, называться разными именами. В наших краях, скорее всего, это будет Pathfinder, а на других рынках внедорожник может получить название XTerra или Paladin.

Пока официальной информации по названию не обнародовали, автомобиль известен фигурирует под внутризаводским названием Nissan P60A. Из всплывших в Сети неофициальных данных, следует, что длина новинки составит 4885 мм, ширина — 1865 мм, а высота — 1835 мм. Колёсная база меньше, чем у пикапа – 2850 мм.

Nissan Pathfinder New

Недавно, в китайских СМИ появились данные из официальных документов производителя. Если верить им, для КНР внедорожник будет поставляться с бензиновым мотором QR25 мощностью 184 л.с. и моментом 236 и 251 Нм для передне- и полноприводной версии соответственно. В качестве коробки передач будет предоставлен выбор между 6-ступенчатой «механикой» и 7-ступенчатым классическим «автоматом». При этом полный привод и АКПП будут доступны только с топовыми комплектациями.

Читайте также: Опубликованы первые фото нового рамного внедорожника Nissan

На других рынках, скорее всего, появятся версии с дизельными двигателями, которые знакомы по родственному пикапу. Это турбированные агрегаты объемом 2.3 и 2.5, характеристики которых в версии для новинки пока не раскрыты.

Nissan Pathfinder New

Автомобиль готовится дебютировать на Пекинском автосалоне 2018 года. Новый Nisssan будет бороться за клиентов с Mitsubishi Pajero Sport и Toyota Fortuner. Эти машины, кстати, также построены на базе грузовиков.

Читайте также: Новый рамный внедорожник Nissan бросит вызов Toyota Prado

Запись Обнародованы характеристики нового большого внедоржника Nissan впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рада легализовала домашних работников — Финансы bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua