Goodnews.ua


Новый Volkswagen Phaeton станет электромобилем

Сентябрь 16
10:39 2017

Volkswagen планирует новую флагманскую модель, которая станет наследником седана Phaeton. Ожидается, что это будет большой представительский электромобиль, хотя неизвестно пока, сохранит ли он прежнее название. Прототип новинки покажут весной на Женевском автосалоне.

Информации про новый Volkswagen Phaeton немного. Известно, что электромобиль Фольксваген будет достигать около 5 м в длину. Построят его на модульной платформе МЕВ, разработанной специально для электромобилей. Ее, как известно, будет использовать и первый серийный электрокар марки – Volkswagen I.D.

Новый Volkswagen Phaeton станет электромобилем
Volkswagen Phaeton

Скорее всего, новый Фольксваген Фаэтон будет оснащен двумя электромоторами. По заявлениям разработчиков, его запас хода составит не менее 600 км. Появится модель не ранее 2020 года.

Напомним, что на китайском рынке у Volkswagen Phaeton уже есть наследник – седан Volkswagen Phideon, который доступен и в подзаряжаемом гибридном варианте. Однако пока его не планируют продавать в Европе и США.

Читайте также: Во Франкфурте дебютировал самый маленький кроссовер Volkswagen T-Roc

Запись Новый Volkswagen Phaeton станет электромобилем впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua