Goodnews.ua


Новый кроссовер Hyundai Kona впервые засветился вживую

Май 10
11:46 2017

По предварительным данным, официальная премьера Hyundai Kona состоится на Франкфуртском автосалоне, но рассекретить новинку корейцы могут уже в мае.

Скорее всего, замеченный в Лиссабоне кроссовер Хюндай принимал участие в съемках промо новинки. Суда по снимку, на нем представлена топовая версия с диодными фарами и двухцветным окрасом кузова.

Предполагается, что кроссовер Кона с платформой от Hyundai i20 будет оснащаться бензиновыми моторами мощностью 100-140 сил и турбодизелями, развивающими от 96 до 136 сил. Будет ли полноприводный Kona – неизвестно.

Ключевым рынком для Hyundai Kona 2018 станет Европа, где маленький корейский кроссовер будет соперничать с Peugeot 2008, Nissan Juke, Opel Crossland X, Renault Captur и пр.

Напомним, на данный момент в Украине Hyundai конкурентом упомянутых моделей является Hyundai Creta. Соответственно, пока что не ясно, «доедет» ли европейский Kona в Украину.

Читайте также: Тест-драйв Креты: Hyundai притопал в новый класс

Запись Новый кроссовер Hyundai Kona впервые засветился вживую впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

«Я страдал»: Экс-футболист Реала высказался о просмотре матча с Ман Сити

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua