Goodnews.ua


Новый Jeep Wrangler 2018 полностью рассекречен

Октябрь 17
14:30 2017

Новый Jeep Wrangler полностью рассекречен. В Сеть просочились снимки с официальной брошюры модели. Премьера модели состоится в начале декабря на автосалоне в Лос-Анджелесе.

Судя по изображениям, Jeep Wrangler 2018 не слишком изменится внешне и сохранит знакомый дизайн. Впрочем, заметно, что появились светодиодные фары.

Новый Jeep Wrangler 2018 полностью рассекречен

Как и прежде, на выбор предложат трехдверную и пятидверную версии, можно будет заказать и трехсекционную съемную крышу. Также известно, что масса автомобиля уменьшится минимум на 200 кг за счет использования в конструкции алюминия.

По фото салона видно, что материалы внутренней отделки улучшены. Кроме того, предусмотрена мультимедийная система UConnect с тачскрином с диагональю 7 либо 8,4 дюйма.

Новый Jeep Wrangler 2018 полностью рассекречен

Помимо проверенного 3,6-литрового бензинового V6 также обещают двухлитровый турбомотор. Позже появятся дизельная и гибридная версии. Все модификации будут оснащены новой 8-ступенчатой АКПП.

Читайте также: Тест-драйв Jeep Renegade на наших дорогах

Запись Новый Jeep Wrangler 2018 полностью рассекречен впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Уайлдер выбрал более легкого для себя соперника между Фьюри и Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua