Goodnews.ua


Новый Ford Ranger 2019 представили в Детройте (живые фото)

Январь 15
11:15 2018

На Детройтском автосалоне состоялась официальная премьера нового Ford Ranger 2019. Это знаковое событие, ведь после длительного отсутствия пикап Форд возвращается на североамериканский рынок.

Новый Форд Рейнджер сохраняет знакомый мускулистый дизайн с расширенными крыльями. Впервые для модели доступны полностью светодиодные фары. Как и прежде, пикап предложат с несколькими вариантами кабины.

Новый Ford Ranger 2019 представили в Детройте (живые фото)

В интерьере обращает на себя внимание новая приборная панель с циферблатом спидометра по центру и двумя дисплеями по бокам. Появился и 8-дюймовый тачскрин мультимедийной системы SYNC 3.

Новый Ford Ranger 2019 представили в Детройте (живые фото)

Перечень опций пополнили Wi-Fi, адаптивный круиз-контроль, системы удержания в полосе движения, контроля «слепых» зон и превентивного торможения.

Новый Ford Ranger в США предложат с 2,3-литровым турбомотором EcoBoost и 10-ступенчатой АКПП. Мощность пока не указана, но на других моделях марки этот двигатель развивает от 280 до 350 л. с. Позже также появится новый 2,0-литровый турбодизель.

Новый Ford Ranger 2019 представили в Детройте (живые фото)

Полный привод Part-time дополнен пониженным рядом трансмиссии, есть возможность выбрать и электронный блокируемый задний дифференциал.

Новый Ford Ranger 2019 представили в Детройте (живые фото)

Кроме того, покупателям предлагают внедорожный пакет FX4 с защитой днища, специальными шинами и усиленными амортизаторами. Также в этом случае предусмотрена система Terrain Management с режимами для разных типов дорожного покрытия и Trail Control, ограничивающая скорость на особо тяжелых участках бездорожья.

1 из 5

Читайте также: Официальные фото Ford Edge 2019

Запись Новый Ford Ranger 2019 представили в Детройте (живые фото) впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua