Goodnews.ua


Новинки с выставки ГБО и автогаза: самое важное и интересное

Сентябрь 11
15:10 2017

Несмотря на затишье на рынке ГБО из-за подорожания сжиженного газа, на выставке царило оживление, так как посетителям со всех уголков Украины были предложены последние новинки производителей ГБО, а также проверенные узлы, которые уже прошли испытание в ходе эксплуатации на нашем сжиженном газе.

Из самых ярких новинок можно отметить новое газобаллонное оборудование для моторов с непосредственным впрыском топлива (FSI, TSI, TFSI и аналоги). Такое оборудование презентовала компания «Мотор Газ», которая уже длительное время сотрудничает с польской компанией ALEX. Новый комплект ГБО от этого производителя получил название IDEA (Direct Injection Solutions). На выставке был представлен Audi Q7 с 3,6-литровым мотором FSI, на который специалисты СТО «Мотор Газ» уже установили данное оборудование. По словам технического директора компании «Мотор Газ» Саада Ткаченко, ГБО IDEA (Direct Injection Solutions), в отличие от аналогов, обеспечивает более эффективную дозировку подачи бензина, что улучшило экономичность системы в целом.

1 из 3

Выставка ГБО и автогаза
Выставка ГБО и автогаза
Выставка ГБО и автогаза

Также для вышеупомянутых моторов презентовали ГБО 7-го поколения Stag 500 DIS на стенде компании «АвтоГаз Глобал». Это оборудование интересно тем, что газ одновременно будет поступать в цилиндры двигателя через штатные бензиновые форсунки и через врезаемые во впускной коллектор газовые форсунки. Данная система уже проходит сертификацию в Евросоюзе, после чего станет доступной и украинским автовладельцам.

Выставка ГБО и автогаза

В выставке приняли участие и представители производителей газобаллонного оборудования и комплектующих ГБО – польских компаний Alex и Stag, турецкой Atiker, итальянской Romano и т.д. Поэтому установщики ГБО могли напрямую пообщаться с теми, кто создает это оборудование.

1 из 4

Выставка ГБО и автогаза
Выставка ГБО и автогаза
Выставка ГБО и автогаза
Выставка ГБО и автогаза

Помимо игроков на рынке газобаллонного оборудования в выставке приняла участие компания Автобукинг, которая помогает автовладельцам найти станции техобслуживания в соответствии необходимости вида выполняемых работ и оптимального месторасположения.

Выставка ГБО и автогаза

Запись Новинки с выставки ГБО и автогаза: самое важное и интересное впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хави выдвинул требование Барселоне относительно одного из футболистов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua