Goodnews.ua


Новая Toyota Camry 2018 в спортивном исполнении

Ноябрь 23
14:45 2017

Новая Toyota Camry 2018 может впервые обзавестись заряженной версией. Об этом заявил главный инженер по разработке модели Масато Катсумата, сообщает CarAdvice.

По его словам, на данный момент такая возможность изучается. Масато Катсумата считает, что заряженный седан Тойота Кемри пользовался бы хорошим спросом.

Новая Toyota Camry может получить заряженную версию

На данный момент спортивная версия модели существует только в чемпионате NASCAR и не имеет абсолютно ничего общего с серийной Toyota Camry 2018.

Детали новой версии пока не разглашают. Вполне возможно, что ее оснастят 2,0-литровым бензиновым турбомотором. Изначально этот двигатель анонсировали для Тойота Кемри 2018, но пока он так и не появился в линейке.

На моделях Lexus 2,0-литровая турбочетверка развивает 245 л. с., хотя для заряженной Toyota Camry ее мощность могут и увеличить. Впрочем, не исключено, что спортивный седан Тойота получит более мощную версию 3,5-литрового V6.

Читайте также: Какой будет Toyota Camry 2018 для украинского рынка

Запись Новая Toyota Camry 2018 в спортивном исполнении впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Данія цьогоріч збільшить військову допомогу Україні на $630 мільйонів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua