Goodnews.ua


Новая Subaru WRX STI: самобытный дизайн и гибридный привод

Ноябрь 16
09:46 2017

Появилась первая информация о Subaru WRX STI нового поколения. Спортивный седан Субару появится в 2019 либо 2020 году и может кардинально измениться.

Главный менеджер по продажам Subaru в Европе Давид Дело Стритто рассказал, что задержка в разработке WRX STI как раз связана с тем, что для нее готовят полностью новую концепцию, соответствующую новым рыночным реалиям. Не исключена даже смена названия.

Новая Subaru WRX STI станет гибридом
Subaru Viziv Performance

Во-первых, это будет полностью самостоятельная модель с самобытным дизайном, а с Subaru Impreza 2017 ее будет роднить разве что общая платформа. Судя по всему, внешний вид может быть выдержан в духе концепта Subaru Viziv Performance, показанного на автосалоне в Токио.

Во-вторых, новая Субару СТИ вероятно станет гибридом. По словам Давида Дело Стритто, это вынужденный шаг, обусловленный тем, что турбомотор Subaru STI невозможно вписать в строгие современные эконормы. Дополнив оппозитную четверку турбомотором, удастся снизить уровень вредных выбросов.

Читайте также: Первые фото большого кроссовера Subaru Ascent

Запись Новая Subaru WRX STI: самобытный дизайн и гибридный привод впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

До 15 років тюрми засудили зрадника, який шпигував для ФСБ на Миколаївщині

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua