Goodnews.ua


Невероятно, но факт: старый автобус решил квартирный вопрос

Июль 23
23:59 2017

Когда нужно жилье, а денег на покупку нового не хватает, то приходится осваивать новые профессии, чтобы как то решить квартирный вопрос. Это доказала молодая британская пара – Том Грантэм и Кейли Барнес. Они выкупили за 1200 фунтов списанный автобус Plaxton Pointer и сделали из него настоящий дворец.

В отличие от другие кемперов, творение молодоженов отличается особенно уютным интерьером. Что и говорить, люди делали для себя и с большой любовью.

Plaxton Pointer
Plaxton Pointer

Чего здесь только нет. Это и двуспальные кровати, биотуалет, кухонный блок, не забыли и про камин – как же без него в сыром климате. В результате, автобус стал не только импровизированной квартирой, но и домом на колесах, на котором можно отправиться в путешествие.

Невероятно, но факт: старый автобус решил квартирный вопрос
Невероятно, но факт: старый автобус решил квартирный вопрос

На все про все Том и Кейли потратили около 10 тыс. фунтов и 9 месяцев труда. В любом случае, теперь они могут похвастаться, что имею самую оригинальную квартиру в стране.

Читайте также: Дворцы на колесах: самые дорогие кемперы Европы

Что же касается автобуса-донора, то это городская модель Plaxton Pointer, построенная на шасси Dennis Dart и оснащенная турбодизелем Cummins и коробкой передач Allison. Такие машины выпускались в начале 90-х и предлагались в трех вариантах по длине: 8,5 м, 9,0 м и 9,8 м.

Запись Невероятно, но факт: старый автобус решил квартирный вопрос впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ливерпуль минимально обыграл Аталанту, но не сумел пробиться в полуфинал ЛЕ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua