Goodnews.ua


Необычные функции современных видеорегистраторов, о которых вы не знали

Март 10
11:50 2017

Сегодня на рынке видеорегистраторов можно найти какие угодно модели – от бюджетных устройств с минимумом функций до навороченных аппаратов с дополнительными камерами и съемными дисплеями.

Возможности многих моделей гораздо шире, чем у классических видеорегистраторов, сочетающих в себе радар-детектор и GPS-информер. Так, с их помощью можно фотографировать, заниматься подводной видеосъемкой, защищать глаза от яркого света и пр.

Необычные функции современных видеорегистраторов
Необычные функции современных видеорегистраторов

Встроенный микрофон

Микрофон позволяет не только записывать видео со звуком, но и комментировать происходящее в режиме реального времени. Поскольку ролики, снятые на такой видеорегистратор, занимают больше места, его память расширяется MicroSD- или SDHC-картой.

Фотосъемка

Если среди ваших друзей есть настоящие фотолюбители, лучший способ порадовать их – подарить видеорегистратор для автомобиля с возможностями портативной камеры. Так, компактный Reco Smart от Asus с литий-полимерным аккумулятором легко поместится в карман и выдержит больше 1 часа непрерывной фотосъемки. Устройство поддерживает режим TimeLapse и совмещается со всеми аксессуарами для фотоаппаратов. Быстрое подсоединение к смартфону осуществляется с помощью NFC.

Подводная съемка

Миниатюрный видеорегистратор DVR-MD91S комплектуется водонепроницаемым чехлом, позволяющим погружаться на глубину 15-20 м. Для управления устройством на защитном аксессуаре предусмотрены удобные кнопки. Девайс можно использовать как для любительской съемки подводных ландшафтов, так и для научной работы. Его носят на шее в качестве брелока или фиксируют на ремне с помощью специального крепления.

Защита глаз

Видеорегистраторы с такой возможностью характеризуются необычным форм-фактором. Так, ProCam XR2 выполнен в виде спортивных очков. Устройство дополняется сменными линзами для затемнения и устранения солнечных бликов. Встроенный аккумулятор рассчитан на 2-часовую съемку видео в HD-качестве. Для хранения предусмотрен удобный чехол. Комплектация включает зарядное устройство и салфетку.

«Отстегивающийся» дисплей

При покупке видеорегистратора многим автовладельцам приходится выбирать между удобством в эксплуатации и миниатюрным корпусом. Девайсы с экраном дают возможность посмотреть ролик без подключения к большому экрану, в то время как модели без него характеризуются более компактными габаритами. Создатели ParkCity DVR HD 530 решили эту дилемму, оснастив устройство съемным 3-дюймовым дисплеем. Видео записывается в формате FullHD. При недостаточном освещении можно включить подсветку, которая предотвратит искажение картинки и появление шумов.

Запись Необычные функции современных видеорегистраторов, о которых вы не знали впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua