Goodnews.ua


Необычная Skoda такси удивила пассажиров

Декабрь 29
00:30 2017

А получили они раллийный болид Skoda Fabia R5 а также чемпиона Европы и пятикратного чемпиона Чехии Яна Копецки в качестве водителя.

Необычную акцию устроила Skoda на улицах чешской столицы. Раллийный чемпион наматывал круги по городу подбирая людей на остановках для такси.

Пожалуй, для многих такая поездка стала самой крутой в жизни! Ведь кроме самого проезда, каждому из 23 пассажиров предстояло почувствовать себя в роли штурмана – пассажирам приходилось даже читать для Копецки легенду.

Читайте также: Особая Skoda Fabia: турбомотор, спортивная подвеска и 8,8 с до “сотни”

Самому Копецки подобные покатушки отже понравились: “Водить Skoda Fabia R5 по улочкам Праги было действительно восхитетельным, уникальным опытом”, говорит пилот. Также гонщик пошутил, что “к счастью, никто из пассажиров не имел проблем с желудком. Ведь раньше никогда не приходилось комплектовать боевую машину специальными бумажными пакетами в фирменной раскраске.”

Таким образом Skoda оригинально отметила окончание успешного для своей команды года. Ведь чешский производитель в очередной, уже третий раз подряд выиграл как национальное первенство, так и WRC2, что делает Fabia R5 поистине недосягаемой в свом классе на сегодняшний день.

Читайте также: SKODA презентовала 100-й экземпляр гоночной Fabia R5

Запись Необычная Skoda такси удивила пассажиров впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Судаков забавно подколол Трубина за фото на теннисном корте

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua