Goodnews.ua


Немецкий журналист высмеял Ладу Ниву

Ноябрь 13
15:15 2017

Немцы знают толк в машинах, а поэтому у них противоречивое отношение к бюджетных машинам, в частности, продукции АвтоВАЗа.

После теста Лады Нива у журналиста издания Focus Роланда Хильдебрандта осталось двоякое мнение об этом авто. Так, он отметил, что у Lada 4×4 есть душа, кое-какой комфорт (электростеклоподъемники и сиденья с подогревом), хорошая обзорность, при этом сам автомобиль практичный и недорогой. Но…

Ниву сложно отнести к классу SUV. Вернее – с натяжкой. При этом внедорожник ВАЗ может посоревноваться с популярными немецким шоколадом за то, “кто из них более квадратный”.

При этом Нива все время рычит и дребезжит. Чтобы управлять этим “монстром”, который может ускоряться до 90 км/ч, необходимо иметь определенный уровень мастерства.

Салон Лада Нива – в некоторых моментах оставляет желать лучшего. Руль неприятный на ощупь и настолько тонкий, что за него страшно бояться, а освещение такое, что с трудом можно разглядеть нужный переключатель.

Читайте также: Немцы забраковали Lada Vesta

Запись Немецкий журналист высмеял Ладу Ниву впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Прикарпатті ціллю росіян була критична інфраструктура — ОДА

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua