Goodnews.ua


Назван самый красивый автобус года по версии iF Design Award 2017

Март 20
17:57 2017

Международный конкурс дизайна iF Design Award проводится с 1953 года. В этом году за победу в различных номинациях соревновались 5575 продуктов от 2675 компаний-участниц из 59 стран. Жюри конкурса — 58 экспертов, представляющие 19 стран, определяли лучших из лучших, руководствуясь не только красотой форм, но и уровнем инноваций, эргономики, функциональности и экологичности.

Победителем iF Design Award 2017 в номинации Automobiles/Vehicles/Bikes стал новейший туристический автобус Neoplan Tourliner. Машина впервые была презентована на салоне коммерческих автомобилей IAA 2016 в Ганновере.

Neoplan Tourliner
Neoplan Tourliner

Членам жюри iF Design Award 2017 понравились не только внешность лайнера – напомним, что автобусы Neoplan за свой фирменный дизайн sharp cut неоднократно получали призы. Специалисты оценили улучшенную на 20% аэродинамику – коэффициент Сd 0,36, как у среднеразмерного фургона. Вместе с инновациями в силовой установке это обеспечило топливную экономичность на уровне 10%.

Команда дизайнеров MAN Truck & Bus довольна победе в конкурсе iF Design Award 2017
Команда дизайнеров MAN Truck & Bus довольна победе в конкурсе iF Design Award 2017

Запись Назван самый красивый автобус года по версии iF Design Award 2017 впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Українці Португалії закликали уряд країни вжити заходів проти злочинних дій «русского міра»

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua