Goodnews.ua


Начни лето вместе с SsangYong Tivoli и бесплатным отпуском

Май 18
17:19 2017

SsangYong Tivoli агрегируется одним из самых мощных в своем классе бензиновым двигателем G1.6DF с системой изменения фаз газораспределения CVVT стандарта Евро-6 объемом 1,6 л. мощностью 128 л.с. Автомобиль разгоняется до 100 км/ч всего за 11 сек., имеет максимальную скорость 181 км/ч и расходует по трассе всего 5,8 л. топлива на 100 км., что является одними из лучших показателей в данном классе автомобилей.**

SsangYong Tivoli

В отличие от большинства конкурентов, которые предлагаются с роботизированными КПП или вариаторами, SsangYong Tivoli оснащается шести ступенчатой автоматической КПП AISIN (Япония), с возможностью выбора режимов ECO — POWER — WINTER MODE.

SsangYong Tivoli

Максимальная комплектация DELUX, предлагаемая всего за 514 900 грн.*, имеет целый ряд опций, не доступных у большинства конкурентов за аналогичную цену:

— Семь подушек безопасности, включая подушку для защиты колен.
— Максимальный комфорт в салоне обеспечит двузонный климат контроль.
— Комфортное вождение обеспечит электроусилитель руля с возможностью выбора режимов Smart Steering: COMFORT–NORMAL-SPORT.
— Парктроник с 2 датчиками спереди и 4 датчиками сзади.
— Пакет «плохие дороги» обеспечит многолетнюю эксплуатацию автомобиля: антигравийное покрытие днища, внешняя защита колесных арок, передние и задние подкрылки.
— В потоке автомобилей SsangYong Tivoli DELUX выгодно выделится передними противотуманными фарами, хромированными молдингами, рейлингами на крыше, спортивным аэродинамическим задним спойлером, заводской тонировкой задних стекол и багажника, хромированными накладками на передних порогах.

SsangYong Tivoli

SsangYong Tivoli

Подробнее об автомобилях SsangYong можно узнать на сайте www.sy.com.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

SsangYong Tivoli

Склад акционных автомобилей 2016 г.в. ограничен. Акционное предложение действует с 15 мая 2017 г. по 30 июня 2017 г. в официальной дилерской сети SsangYong Группы компаний АИС на всей территории Украины.

* Под бесплатным отпуском имеется в виду скидка на покупку автомобиля в размере до 47 900 грн. Имеется в виду разница в ценах между прайсом от 12 января 2017 г. и 15 мая 2017 г. на комплектацию DLX. Цена указана за единицу товара SsangYong Tivoli BASE и DLX (Delux) по состоянию на 15.05.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** Расход топлива указан в режиме «трасса» и определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя.

Запись Начни лето вместе с SsangYong Tivoli и бесплатным отпуском впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Удар по Дніпропетровщині: 6-річний хлопчик із Сенельникового залишився круглим сиротою

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua