Goodnews.ua


На заводе Mercedes-Benz изготовили знаковый двигатель

Июнь 18
23:02 2018

На заводе Mercedes-Benz в немецком городе Мангейм 18 июня изготовили юбилейный, миллионный по счету двигатель для подразделения Daimler Trucks. Двигатели изготавливались на двух предприятиях – выше упомянутом, европейском и североамериканском Daimler Trucks North America (DTNA), входящем в Detroit Diesel Corporation.

Юбилейный двигатель – это рядный, 6-цилиндровый агрегат. Впервые этот двигатель начали производить за океаном на заводе Detroit Diesel – в 2007 году. Тремя годами спустя мотор запустили и на европейском заводе в немецком Мангейме.

На заводе Mercedes-Benz в немецком городе Мангейм 18 июня изготовили юбилейный, миллионный по счету двигатель для подразделения Daimler Trucks.

Сегодня турбодизели этого семейства – рабочим объемом 10,7 и 15,7 л – мощностью 326 – 650 л. с. – можно встретить на тяжелых грузовиках по всему миру. В Европе ими комплектуют машины Mercedes-Benz Actros, в США – магистральные тягачи Freightliner Cascadia, а в Японии – грузовики Fuso Super Great.

Сообщение На заводе Mercedes-Benz изготовили знаковый двигатель появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У США українців закликали звертатися до представників Конгресу щодо підтримки України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua