Goodnews.ua


Может ли электрокар быть раллийным автомобилем (видео)

Март 21
19:04 2017

BMW i3 — не транспортное средство, которое можно связать с ралли. Это небольшой электрический хетчбэк, который больше подходит для передвижению по городу, чем для езды по гравию.

Тем не менее, финский раллийный гонщик Рауно Аалтонен решил выяснить, есть ли у i3 какие-либо задатки для роли раллийного автомобиля. 79-летний пилот получил в свое распоряжение электрическую пятидверку БМВ, и отправился на ней на грунтовую дорогу.

BMW

Читайте также: Тест-драйв BMW i3: Электричка из Баварии

Довольно удивительно, но BMW i3 показал себя в таких условиях ни чуть не хуже, чем в своей естественной среде обитания. Аалтонен эффективно использовал мгновенно доступный крутящий момент автомобиля (особенность электрокара) и умело на нем «давал угла».

Читайте также: Электромобиль BMW i3 2017 сможет проехать 320 км без подзарядки

Хотя вряд ли мы увидим BMW i3 в раллийном чемпионате (во всяком случае в ближайшее время), владельцы этого электромобиля теперь знают, что ему под силу даже такая езда.

Запись Может ли электрокар быть раллийным автомобилем (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Рангник поставил условие Баварии — Спорт bigmir)net

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua