Goodnews.ua


Министр внутренних дел высказался о проблеме авто на еврономерах

Ноябрь 17
14:15 2017

Министр внутренних дел Арсен Аваков настаивает на решении проблемы авто на еврономерах в кратчайшие строки. Об этом он заявил в эфире канала 1+1.

По словам, Арсена Авакова, решение проблемы авто на иностранной регистрации это вопрос безопасности. Министр навел пример недавнего ДТП: афроамериканец на авто с литовскими номерами совершил наезд и сбежал с места происшествия.

Министр внутренних дел высказался о проблеме авто на еврономерах

Глава МВД подчеркнул, что транзитные транспортные средства не регистрируются в постоянной базе данных. Поэтому ГФС должна предложить механизмы контроля таких машин.

Вместе с тем, Арсен Аваков подчеркнул, что также важно соблюдать права человека и прислушиваться к мнению общественности. Необходимо найти баланс между позицией фискалов и владельцев нерастаможенных авто.

По мнению министра внутренних дел, не должно быть жесткого фискального урегулирования ситуации, но и не нужно разрешать завозить «всю рухлядь, какая есть».

Читайте также: В Украине замечена шпионская Audi на польских номерах

Запись Министр внутренних дел высказался о проблеме авто на еврономерах впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хавбек Аталанты: Одолели Ливерпуль, одолеем и Ювентус

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua