Goodnews.ua


Mercedes-Benz Sprinter 2019 – квартира на колесах

Июнь 20
22:01 2018

Одна из самых знаковых премьер этого года в сегменте развозных фургонов – Mercedes-Benz Sprinter 2019 модельного года. Старт продаж Спринтера третьего поколения намечен на июнь этого года.

Интересно, что не успел Mercedes-Benz Sprinter 2019 еще разойтись по дилерам в достаточном количестве как немецкий производитель автокемперов – компания La Strada подготовила уже автодом на базе новинки.

Кемпер La Strada на базе Mercedes-Benz Sprinter 2019

Автокемпер от La Strada на базе Mercedes-Benz Sprinter 2019 называется Regent S. Машина имеет длину 5930 мм и может с комфортом перевозить семью из трех человек. С правого борта на стоянке выдвигается навес – т. н. маркиза.

В салоне есть все необходимое как для современного кемпера западноевропейского уровня – газовая плитка, холодильник на 65 литров, душевая кабина и биотуалет.

Новинка Интересные подробности об электрическом Mercedes-Benz eSprinter 17 Апр, 22:35 1703 Перейти к новости

Компания La Strada может построить кемпер на любом фургоне Mercedes-Benz Sprinter 2019 – с передним, задним или полным приводом. Что же касается двигателей, то здесь будут уместны самые сильные из них – турбодизели мощностью в 163 и 190 л.с.

Новинка Nissan представил первый в мире электрический кемпер 10 Июн, 10:01 4357 Перейти к новости

Cтоимость кемпера не сообщается, но если учесть цену базового фургона в районе 35 тыс. евро, то можно предположить ,что прайсы на автокемпер вряд будут ниже 50 тыс. евро.

Сообщение Mercedes-Benz Sprinter 2019 – квартира на колесах появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Топовый полутяж UFC готов подраться за титул на родине чемпиона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua