Goodnews.ua


Mercedes-Benz Sprinter 2018: первые официальные изображения

Сентябрь 25
20:15 2017

Первое официальное изображение Mercedes-Benz Sprinter 2018 – в виде компьютерного графического рисунка – было показано в Атланте (США). Здесь проходит крупнейшая североамериканская выставка коммерческих автомобилей North American Commercial Vehicle Show (NACV).

Как видно по скетчу, новый Mercedes-Benz Sprinter 2018 имеет «мускулистую», спортивную внешность. Достаточно посмотреть на фары, решетку радиатора и передний бампер. Машина получит различные электронные системы помощи водителю, а также новые варианты исполнения, что сделает ее еще более удобной в качестве индивидуального транспорта.

Mercedes-Benz Sprinter 2018: первые официальные изображения

Официально заявлено, что Mercedes-Benz Sprinter 2018 выйдет на европейский рынок в первой половине следующего года, а затем будет осваивать и другие континенты. Кстати, большая ставка делается на рынок США. И недаром именно здесь презентовали первый скетч новинки.

Читайте также: Мерседес Спринтер в 2018 году: подробности о новом Sprinter

Оказывается в США, в городе Северный Чарльстон строится завод, на котором будут выпускать Mercedes-Benz Sprinter следующего поколения. Сегодня Sprinter поставляется на североамериканское предприятие в разобранном виде, где производится его досборка. Новый завод позволит значительно сократить сроки поставки машин к попупателям.

Читайте также: Электрический Спринтер: новые данные о Mercedes-Benz Sprinter 2018

Mercedes-Benz Sprinter 2018 также будет выпускаться на основных заводах в Германии – в Дюссельдлрфе и Людфигсвельде.

Напонним, что первое поколение Mercedes-Benz Sprinter появилось в 1995 году. С того времени выпущено свыше 3,3 млн автомобилей разных генераций, которые работают в 130 странах мира. Это самый массовый коммерческий автомобиль с трехлучевой звездой. О итогам продаж за первое полугодие 2017 Sprinter показал рекордные показатели впервые за 20 лет – 96 200 единиц, что больше, чем за тот же период прошлого года (95 100 ед.).

Читайте также: Mercedes-Benz Sprinter примерил костюм Lorinser

Запись Mercedes-Benz Sprinter 2018: первые официальные изображения впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На благодійному галаконцерті у Берліні зібрали €1 мільйон для допомоги українським дітям

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua