Goodnews.ua


Mazda выпустит совершенно новый кроссовер

Ноябрь 27
15:45 2017

Mazda готовит новый кроссовер, который займет нишу между моделями CX-5 и CX-9. Скорее всего, это будет новая Mazda CX-7 второго поколения, хотя вполне возможно, что автомобиль получит и другое название.

Новый кроссовер Мазда представят в 2021 году и он будет предназначен, прежде всего, для североамериканского рынка. Выпускать его планируют в США, причем ежегодно будут собирать по 150 тыс. штук.

Новая Mazda CX-7 дебютирует в 2021 году
Mazda CX-7 первого поколения

Информации он новой модели пока немного. Скорее всего, Mazda CX-7 новой генерации немного подрастет в размерах, чтобы не конкурировать с младшей моделью CX-5. К слову, платформа у двух кроссоверов будет общей.

Можно предположить, что как и предшественник, новая Мазда СХ-7 также получит бензиновый турбомотор. Очевидно это будет новая четверка Skyactiv-X с электрическим наддувом. Также вполне возможно появление и гибридной модификации.

Напомним, Mazda CX-7 первого поколения выпускалась с 2006 по 2012 годы.

Читайте также: Первые фото Mazda 6 2018

Запись Mazda выпустит совершенно новый кроссовер впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Данія цьогоріч збільшить військову допомогу Україні на $630 мільйонів

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua