Goodnews.ua


Маршрутка, ставшая звездой автосалона Busworld 2018 (видео)

Апрель 26
00:06 2018

У нас маршрутные такси ассоциируются как правило с довольно спартанским салоном и грохочущей ходовой. Оказывается, маршрутка может обеспечить и непревзойденный уровень комфорта. Наглядный тому пример – микроавтобус от тюнингового ателье из Турции – компании Selim Otomotiv ATD Dizayn. Этот аппарат просто затмил своих одноклассников на международной выставке автобусов и комплектующих Busworld Turkey 2018, которая проходила в Измире с 19 по 21 апреля.

Читайте также: Самые необычные маршрутки Mercedes-Benz Sprinter: эксклюзив

Начнем с того, что в основе этого бусика положен обычный фургон Peugeot Boxer 2018 года. Машина комплектуется 2,0-литровым турбодизелем стандарта Евро 6мощностью 160 л.с.

Внешний вид украшает аэродинамический обвес, необычный окрас и светодиодная подсветка решетки радиатора. Однако попав в салон, можно не устоять на ногах. Здесь роскошные кожаные кресла, узорчатый стеклянный потолок, светомузыка. А вот на полу прячется раскладной гидролифт, который позволяет быстро поднять инвалидную коляску в салон. Кстати, салон может быть на 14, 16 или 17 посадочных мест.

Новинка Маршрутка будущего на выставке Busworld 28 Янв, 21:30 1618 Перейти к новости

В кабине водителя тоже все класса люкс. Кожаные кресла, вставки на приборной панели под натуральное дерево, огромный дисплей тачскрин мультимедийной системы. Кстати, музыка в этой маршрутке звучит очень и очень неплохо, ведь под крышкой багажника сзади упрятан 1000-ваттный сабвуфер. Так что можно сказать, что данное творение от Selim Otomotiv было самым комфортабельным транспортным средством автобусного салона Busworld Turkey 2018.

Сообщение Маршрутка, ставшая звездой автосалона Busworld 2018 (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Республіці Конго оголосили епідемію мавпячої віспи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua