Goodnews.ua


Луценко и Гройсман возмущены количеством авто на еврономерах

Июнь 21
18:05 2018

Во время сегодняшнего селекторного совещания, посвященного инициативе «Украина без контрабанды» Генеральный прокурор Юрий Луценко и Премьер-министр Владимир Гройсман обрушились с резкой критикой на руководство Львовской таможни.

Генпрокурор попросил представителя таможни назвать количество автомобилей на еврономерах, которые были завезены на территорию Украины за последние два года. Не получив конкретного ответа Луценко заявил, что в Украине сейчас находится как минимум 300 тысяч авто и половина из них заехала через западные области.

Основную ответственность за эту ситуацию, по мнению Луценко, несет именно Львовская таможня, поэтому руководству нужно подготовиться к серьезному разговору с прокуратурой.

Гройсман, в свою очередь, пригрозил не только разговором, но и увольнением, отметив, что ему вся эта ситуация с нерастаможенными авто уже надоела.

Читайте также: Во сколько обойдется растаможка б/у авто в Украине по новому закону

Сообщение Луценко и Гройсман возмущены количеством авто на еврономерах появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Еврокомиссия выделила еще один транш Украине на 1,5 млрд евро

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua