Goodnews.ua


Лимузин Трампа не смог заехать в Королевский дворец

Май 28
18:27 2017

Лимузин Трампа снова попал в центр внимания зарубежных СМИ. Во время своего недавнего визита в Брюссель машина не смогла заехать на территорию Королевского дворца, где должна была состоять встреча американского лидера с Бельгийским Королем Филиппом. Лимузин Дональда Трампа оказался слишком широким для королевских ворот.

Читайте также: Новый лимузин Трампа на третьей стадии готовности (фотофакт)

Конфуза удалось избежать, так как спецслужба заранее все просчитали. В итоге традиционного для гостей Короля заезда на территорию Королевского дворца не состоялось, Трампу вместе со своей женой Меланьей пришлось прогуляться.

Лимузин Трампа
Лимузин Трампа

Напомним, что лимузин Трампа — Сadillac по прозвищу Beast («Зверь») построен на шасси грузовика GM, имеет длину 5,5 м, ширину 1,7 м и весит порядка 8 т. На автомобиле использована специальная броня толщиной 20 см и бронестекла толщиной 12 см – все это защищает от любого стрелкового оружия. А бронированное днище может выдержать подрыв противотанковой мины. Цена одной машины — 1,2 млн долларов.

Лимузин Трампа в разрезеЛимузин Трампа в разрезе

Запись Лимузин Трампа не смог заехать в Королевский дворец впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Куртуа — о своем восстановлении: Спешить некуда, Лунин отлично справляется

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua