Goodnews.ua


Кредит 0% годовых на 3 года для Citroen Berlingo

Апрель 18
11:13 2017

Citroen Berlingo – это надежный и современный автомобиль, который представлен в двух вариантах – пассажирский и грузовой. Пассажирский автомобиль CITROËN BERLINGO Multispace имеет выразительный дизайн экстерьера, а также необходимый функционал для безопасной езды автомобиля.

На борту Citroen Berlingo Multispace присутствует множество оборудования, которое сделает вашу поездку спокойной, комфортной и веселой. Citroen Berlingo Multispace создан для всей семьи, а тесты EuroNCAP доказали, что он является эталоном безопасности в своем сегменте.

Citroen Berlingo
Citroen Berlingo

Грузовой Berlingo Fourgon – это современный, универсальный и функциональный автомобиль, который идеально подходит для владельцев малого и среднего бизнеса. С широким выбором кузовов, двигателей, оснащения, обновленный автомобиль отвечает всем запросам вашего бизнеса.

Фирменная программа кредитования Citroёn Financial Services** уже хорошо известна в Украине: более 80% кредитных продаж автомобилей Citroёn составляют продажи по программе Citroёn Financial Services**. Это говорит о том, что условия – намного выгоднее, чем стандартные от банков.

Получить более детальную информацию о кредитных условиях Citroёn Financial Services** можно по ссылке или в автоцентрах Citroen Группы компаний АИС
Акция действительна с 14.04.2017 по 31.05.2017г. в сети Автоцентров Citroen Группы компаний АИС на территории Украины.

Одноразовая комиссия за выдачу кредита – 2,5%. Ежемесячные комиссии не взымаются!

Для клиентов СПД сумма минимального первого взноса увеличивается на 5%.
Для автомобилей стоимостью выше 40 000 долларов США (эквивалент в гривне по текущему курсу НБУ) первый взнос составляет от 30%.

* 0% на 3 года – акция проводится на территории Украины только для моделей Citroen Berlingo Multispace (кроме версии Touch), Citroen Berlingo Fourgon Citroen 2017 г.в. с 14.04.2017г. по 31.05.2017г., также на модели C4 Cactus, Citroen C-Elysee, C-Eysee FL 2017 г.в. с 01.04.2017г. по 31.05.2017г. Под ставкой 0% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне при условии внесения предоплаты от 60% от стоимости автомобиля. Подробную информацию об условиях кредитования можно получить, скачав условия по ссылке. Присутствуют дополнительные расходы, связанные с оформлением автомобиля в залог и страхованием.

** СИТРОЕН ФАЙНЕНШЕЛ СЕРВИСЕС. Кредитный партнер ПАТ «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011.

Запись Кредит 0% годовых на 3 года для Citroen Berlingo впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Німецький корабель завершив місію у Червоному морі

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua