Goodnews.ua


Компания Porsche выпустила новое лакомство для почитателей марки

Декабрь 09
18:00 2017

Компания Porsche продолжает радовать своих почитателей сюрпризами. И один из них недавно появился на заводе в Лейпциге – купить его можно только здесь.

Это не автомобиль и даже не его масштабная копия. Оказывается, это высококачественный натуральный мед Turbienchen, расфасованный в небольшие стеклянные баночки.

Мед Turbienchen собран пчелами на заводе Porsche в Лейпциге

Самое интересное, что мед этот собран пчелами в природном заповеднике завода. Здесь на площади 40 гектар проживает 1,5 миллиона пчел в 25 колониях. Только за первый сезон, с мая 2017 года собрано почти 400 кг меда. Так что сладкое лакомство может купить любой желающий по весьма приемлемой цене. Кстати, в заповеднике можно также увидеть зубров, эксмурских пони, различные виды птиц и амфибий.

Пасека в природном заповеднике на территории завода в Лейпциге.

Напомним, что на заводе Porsche в немецком городе Лейпцг выпускают автомобили Macan и Panamera – со сварочным и окрасочным производством. Так, например, кроссовер собирают 320 роботов, выполняя свыше 5200 точек сварки. А что касается Panamera, то в ее производстве задействовано 475 роботов и около 200 сотрудников. 45% всех деталей машины выполнены из алюминия.

Запись Компания Porsche выпустила новое лакомство для почитателей марки впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua