Goodnews.ua


Компания Coreteka стала организатором автомобильной зоны в «Городе будущего» на iForum

Июнь 07
19:52 2017

Помимо конференции с интересными отчетами, iForum предоставила большое пространство для выставочной зоны, которая была разделена на разнообразные секции. Самая большая из них площадью около 450 кв. м — зона «Город будущего».

Coreteka

В «Городе будущего» на своих стендах были представлены компании, которые выпускают продукты в областях робототехники, дополненной и виртуальной реальности, интеллектуальных домов, IoT, возобновляемых источников энергии, телекоммуникаций, сбора и обработки данных.

Coreteka

Посетители смогли увидеть современные технологичные продукты своими глазами, найти много интересных украинских проектов и также пообщаться с их командами создателей.

Coreteka

Coreteka как компания, которая постоянно развивается и поддерживает украинское автомобильное сообществ, стала соорганизатором автомобильной зоны в секции «Город будущего», на которой помогла нескольким компаниям продемонстрировать свои инновации рынку.

Coreteka

Global Logic продемонстрировала прототип аппаратно-программной платформы, которая позволяет автомобилям обмениваться данными и обеспечивать связь как между транспортными средствами так и с объектами инфраструктуры города.

Coreteka

Разработчики показали на специальном экране симуляцию поездки автомобиля и то, как данные используются в реальной жизни.

Coreteka

Проект EV HUB разработал IT-инфраструктуру, которая позволяет получать преимущества как для водителей, так и для городских учреждений, предоставляя удобные услуги по зарядке электромобилей.

Coreteka

KAI Vision и UkrBricks представили свою технологию компьютерного зрения, которая позволяет контролировать движение на дорогах и использовать эти данные для упрощения вождения, сокращения пробок и заботы об окружающей среде.

Coreteka

Посетители были впечатлены рабочей моделью Smart City, сделанной из блоков Lego, и наслаждались тем, как двигались транспортные средства, активируя и деактивируя разные датчики.

Coreteka

Autobooking.com представила свою интернет-платформу, которая дает возможность легко найти подходящую СТО, просмотреть рейтинг и получить реальные отзывы от других водителей.

Coreteka

Организатор зоны, компания Coreteka занимается внедрением инноваций в Ритейл, Логистику и Автомобильный бизнес, заинтересована в системном развитии украинского автомобильного сообщества и будет и дальше поддерживать инновационные компании внедрять инновации и работать на благо нашего общества.

Запись Компания Coreteka стала организатором автомобильной зоны в «Городе будущего» на iForum впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Задолженность за коммуналку в Украине: как оплатить частями

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua