Goodnews.ua


Компактные кемперы для джипов: сделано в Украине (видео)

Март 18
16:19 2017

С 15 по 18 марта в Киеве, в МВЦ проходит фестиваль выставок ActiveExpo Fest 2017. В рамках тематического раздела «Дайвинг.Кемпинг.Экстрим» здесь можно увидеть прицепные кемперы украинского производителя LifeStyleCamper. Это компактный кемперы так называемого типа Teardrop («слезинка»), которые получили большое распространение в США еще в конце 30-х гг.

На стенде LifeStyleCamper состоялась премьера новой, внедорожной модели кемпера Teardrop. Он немного выше предшественника, а его элегантный кузов имеет полимерное защитное покрытие Line-X. Таким образом, царапины и сколы ему не страшны. Прочная торсионная ось известного немецкого производителя AL-KO отлично справляется с пересеченной местности и в то же время обеспечивает надлежащую плавность хода.

LifeStyleCamper 1 из 5

Прочная и комфортная торсионная ось от немецкого производителя AL-KO

Внутри имеется широкая двуспальная кровать, плоский телевизор, аудиостсема, возможна установка автономного подогревателя Webasto. В задней части установлена газовая плита на две конфорки, рукомойник, холодильная камера, бак с водой и шкафчики для посуды.

Одна из особенность внедорожного кемпера – установка на краше раскладной двухместной палатки, предоставленной известной столичной компанией Columbus, которая занимается доводкой автомобилей для активного отдыха. Залазить в палатку помогает удобная алюминиевая лестница. На выставке, кроме палатки на прицепе были установлена и тентовые навесы (т. н. маркизы).

LifeStyleCamper 1 из 6

LifeStyleCamper
кемперы LifeStyleCamper
LifeStyleCamper

Если говорить о ценах, то стандартные прицепные кемперы LifeStyleCamper продаются в базовой комплектации за 5900 долларов. Сюда входит газовая плита, газовый баллон, холодильник, рукомойник, плоский телевизор и MP-3 проигрыватель с аудиоподготовкой, зарядное устройство, аккумулятор 100 ам.ч, контролер солнечных батарей, 30-литровый бак с водой, а также инвертор на 100 ватт.

Представленное внедорожное исполнение, с покрытием Line-X и в более богатом оснащении предлагается за 10 тыс. долларов. Раскладные палатка и маркизы обойдутся суммарно еще в одну тысячу долларов.

Запись Компактные кемперы для джипов: сделано в Украине (видео) впервые появилась Автоцентр.ua.

Источник: autocentre.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Журналист опроверг информацию о назначении Зидана в Баварию

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua