Goodnews.ua


Китайцы обновили скандальную копию Range Rover Evoque

Октябрь 26
14:30 2017

Скандальный китайский кросс Landwind X7, известный как клон Range Rover Evoque, обновился. Улучшения произошли в лучшую сторону – после рестайлинга модель стала меньше похожей на оригинал.

Модернизированный Landwind X7 получил новые бамперы и радиаторную решетку, другие фары с интегрированными светодиодными дневными ходовыми огнями.

Landwind X7

Также изменилась и корма: новые фонари теперь соединены хромированной и светодиодной полосками, а выштамповка под номер переместилась с центра на низ пятой двери.

Landwind X7

А вот в профиль Landwind X7 это все еще Range Rover Evoque. Здесь вообще без каких-либо нововведений. Зато салон у Landwind X7 как и прежде уникальный – такой же простой и выглядит дешево.

Landwind X7

Как пишут китайские СМИ, обновленный Landwind X выйдет на местный рынок c 1,5-литровым 163-сильным турбомотором, который состыкуют с новой 8-скоростной АКП. Нынешняя же версия оснащается 2,0-литровым наддувным двигателем, выдающим 190 л.с. Привод – только передний.

Landwind X7

Купить Landwind X7 2018 в Поднебесной можно будет начиная с конца этого месяца.

Читайте также: Китайский кроссовер Landwind E33 получился очень впечатляющим

Запись Китайцы обновили скандальную копию Range Rover Evoque впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Соцмережа X запустить додаток для відео

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua