Goodnews.ua


Какие рамные внедорожники продаются на украинском рынке

Январь 21
19:31 2018

А ведь места, где нужен действительно настоящий «проходимец» в нашем мире никуда не исчезли. Особенно в нашей стране, где некоторые дороги общего пользования – круче любого полигона для испытаний.

Кроме того, у нас есть немало любителей помесить грязь на офф-роуд-соревнованиях, да и просто так, «из любви к искусству». Для таких целей рамный джип идеален, ведь его легче тюнинговать для повышения возможностей.

Среди новых автомобилей настоящих рамных внедорожников осталось не так уж и много. Мы собрали все возможные варианты на украинском рынке. Если вы ищете настоящий суровый «неубиваемый» автомобиль – они есть…

Читайте также: Полноприводные автомобили стоимостью до 500 000 гривен

Самые дешевые рамные внедорожники предлагает российский УАЗ. Модель Хантер, которая, по сути, является глубокой модернизацией древнего УАЗ-469 в комплектации «есть руль и колеса» стоит от 437 000 грн. Более современное семейство Патриот представлено моделями Патриот и Пикап. Пикап стоит те же 437 000 грн. за машину до рестайлинга. Обновленный обойдется уже 457 100 грн. Сам Патриот оценивают в 460 500 за дорестайл и 479 300 грн. – за рестайлинговую версию.

Следом идут китайцы. Точнее китаец в лице модели Great Wall Haval H3. Он тоже продается в старой и новой версии, которая именуется Haval H3 New. Самый дешевый вариант – машина до обновления за 455 000 грн. Правда, это автомобіль аж 2014 года выпуска. Новый обойдется дороже – от 499 500 грн.

Самый дешевый рамный «проходимец» от именитых брендов – Suzuki Jimny. Не смотрите на игрушечный вид – это настоящий внедорожник с рамной конструкцией, неразрезными мостами и, разумеется, жестко подключаемым полным приводом. Стоимость – от 466 000 грн.

Читайте также: ТОП-7 доступных автомобилей с клиренсом от 200 мм

Следом идет другой японский бренд – Mitsubishi. Этот производитель давно славится своими полноприводными автомобилями и уникальными трансмиссиями. Самый бюджетный представитель марки – пикап L200. Базовая машина обойдется 749 900 грн. На его основе построен и внедорожник Pajero Sport. У него уже легковой, более премиальный салон и совсем иной уровень комфорта. Стоимость – от 991 300 грн.

Редкая, но довольно интересная и крупная «птица» в наших краях – корейский внедорожник SsangYong Rexton W. Продается на нашем рынке только с дизелями и автоматом. Система полного привода зависит от версии: есть модели с подключаемым, а есть и с постоянным. Стоимость – от 857 900 грн.

Достаточно большое представительство в классе имеет Toyota – аж три модели. Самый недорогой представитель бренда – пикап Hilux, который стоит от 823 920 грн. Если у вас есть миллион, присмотритесь к новому Prado – настоящий внедорожник, продолжатель традиций стоит от 1 092 680 грн. Ну а на вершине находится обновленный Land Cruiser 200 – классика внедорожного жанра. Цены на него стартуют с отметки в 2 215 605 грн. за дизельный вариант.

Читайте также: Чем примечателен новый Toyota Land Cruiser 200

Один из родоначальников жанра, давший имя всему классу – американский Jeep. Несмотря на то, что большинство моделей марки давно перешли на несущий кузов, Wrangler остается верен старой школе. Сейчас у нас распродают машины предыдущего поколения по цене от 1 760 540 грн. Вскоре обещают привезти новый, но цен пока нет. Он по-прежнему настоящий рамный джип.

Премиальный вариант тойотовских внедорожников – машины от Lexus. GX, родной брат Toyota Prado, стартует от 2 550 072 грн., а за LX (родственный Toyota LC200) просят не менее 3 168 981 грн. Кроме внешности, материалов отделки и оснащения от более дешевых родственников Lexus отличаются и технически – им доступны другие моторы.

Самый дорогой рамный внедорожник в нашей стране – Mercedes-Benz G-Class. Рожденный армейским внедорожником, «гелик» превратился в эталон шика и мощи. Его цена стартует с отметки 3 222 667 грн. и, это самая бедная комплектация Professional, которых в Украине никто и не видел. Цены на «реальные» машины начинаются с 3 612 645 грн. А чтобы оценить весь ценовой «потенциал» модели, взгляните на стоимость версии Mercedes-AMG G 65. Только не падайте – 10 441 645 гривен!

Читайте также: Интересные факты про новый Mercedes G-Class 2019

Как видите, несмотря на вымирание данного вида автомобилей, выбор все еще достаточно велик. Спешите купить настоящего «всепроходца», пока они не превратились в кроссоверы!

Запись Какие рамные внедорожники продаются на украинском рынке впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Манчестер Юнайтед объявил о назначении технического директора

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua