Goodnews.ua


Как затерянный Volkswagen T1 из объятий природы вырывали

Октябрь 14
10:30 2017

Каким образом машинка попала в такие дебри – неизвестно. Но простояв посреди леса более 20 лет он был найден грибником чтобы снова быть утерянным. Почему? Из-за сложного рельефа определить его местоположение было очень сложно.

спасение бусика

И лишь 15 лет спустя, в прошлом году, коллекционер Мистер Флориан в компании шести друзей таки смог его разыскать. Очарованный видом одичавшей машинки, Флориан разыскал владельца земли и выкупил бусик. Оставалось лишь забрать его… Но именно это и оказалось самой сложной задачей.

спасение бусика

«Делов-то, вытянуть трактором и все» скажете вы. Но это оказалось невозможным: трактор туда попросту не проедет. Перебрав все варианты, нашли лишь один возможный – выехать своим ходом. Но и это непросто – за почти сорок лет все системы пришли в негодность, а два дерева по бокам выросли так, что плотно «обняли» старичка.

Читайте также: В Украине уникальный раритет хотели сдать на металлолом

спасение бусика

Флориан с друзьями организовали целую спасательную операцию. Наладив контакт с местным дилером, ценители автостарины получили от него все необходимые запчасти. Товарищи разбили в лесу лагерь с палатками и генераторами и взялись за работу.

спасение бусика

Спасатели установили новые тормоза, двигатель, залили новое масло и заправили в бак свежий бензин. После всеночной ремонта, на утро удалось запустить двигатель. Прикрутив новые колеса, друзья вытянли бусик лебедкой, а далее он поехал!

Читайте также: Уникальный прототип начала 90-х гниет под открытым небом

Про приключения «оживающего» Фольксвагена сняли красивое видео:

Запись Как затерянный Volkswagen T1 из объятий природы вырывали впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Арендная плата в Украине: кого и где хотят освободить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua