Goodnews.ua


Как работает официальный сервис Фольксваген в Харькове

Сентябрь 06
15:12 2017

Виталий НовиченкоСколько лет вашей компании? В чем отличительная особенность работы вашей станции?

– Подразделению Volkswagen компании «Солли плюс» уже восемнадцать лет. На сегодняшний день мы являемся официальным дилером Volkswagen. Соответственно, выполняем с автомобилями данной марки работы любой сложности.

На каких марках автомобилей вы специализируетесь?

– Специализируемся на марке Volkswagen, работаем в соответствии с корпоративными стандартами VW Group.

Каковы производственные мощности у вашей станции? Сколько рабочих постов?

– Наше предприятие располагает немалыми мощностями, СТО имеет 11 подъемников для слесарных работ, 3 поста электромеханических работ, стенд для регулировки углов установки колес (последней модификации Hunter), пост установки дополнительного оборудования и отдельно – малярно-кузовной участок.

Солли плюс Volkswagen

– Какие виды работ вы производите? Есть ли кузовной участок?

– Выполняем все виды услуг, любой сложности. Регламентное ТО, ремонтные работы, капитальные ремонты агрегатов – мы компетентны во всех сферах, все делаем с полной мерой ответственности. Кузовной участок укомплектован всем необходимым оборудованием, работают высококвалифицированные специалисты, и это также один из участков, которыми мы в полной мере можем гордиться.

Как и где вы получали опыт ремонта автомобилей разных марок? Где обучали мастеров?

– Сотрудники – одна из постоянных забот администрации «Солли плюс Volkswagen», мы понимаем, что в нашем деле нужны профессионалы самого высокого класса. Наши специалисты проходили обучение в учебных центрах в Киеве и в Германии, их серьезная теоретическая база подкреплена огромным опытом, который все мы получали тяжелой повседневной работой.

Солли плюс Volkswagen

– Какое эксклюзивное оборудование есть на вашей станции?

– Наша станция укомплектована всем необходимым оборудованием, все оно подобрано согласно стандартов VAG. Из интересного оснащения станция имеет два диагностических прибора, они позволяют оперативно и точно проверять электронные системы современных автомобилей. Пост регулировки углов установки колес (развал-схождение) марки «Хантер», последней модификации.

– Предоставляете ли вы гарантию на используемые оригинальные запчасти?

– Конечно, мы стараемся сделать все, чтобы все ожидания нашего клиента оправдались, чтобы он ни в коем случае не остался недовольным. На установленные оригинальные запасные части мы даем гарантию 2 года, а на выполненные работы – 30 дней.

– По какому расписанию вы работаете?

– Станция «Солли Плюс Volkswagen» работает шесть дней в неделю, мы ждем наших клиентов с понедельника по субботу с 8-00 до 19-00.

Солли плюс Volkswagen

– Что касается клиентов – какие у вас существуют бонусные программы?

– Для постоянных клиентов у нас существуют накопительные скидочные карты, со скидками от 5-20%. Для владельцев автомобилей старше 4-х лет «Солли Плюс Volkswagen» предлагает скидку на техобслуживание 25%.

– Устанавливаете ли вы допоборудование?

– Да, конечно, мы стараемся решить все запросы наших клиентов. СТО выполняет установку охранных систем, механических блокировочных устройств на рычаг КП. Инсталлируем аудиосистемы, навигационные системы, выполняем шумо- и виброизоляцию, бронирование кузова авто, тонировку и многое другое.

– А что касается дополнительных услуг, например, хранение шин?

– Конечно, мы принимаем шины на межсезонное хранение шин, услуга стоит 300 грн. за комплект колес.

Контакты:
ООО «Солли Плюс»
г. Харьков
моб: +38 067 626 37 03
тел. +38 057 716 47 77 (+112)
факс +38 057 716 42 50
Харьков, ул. Академика Павлова, 323

Запись Как работает официальный сервис Фольксваген в Харькове впервые появилась Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Останній дзвоник для київських школярів цьогоріч пролунає 31 травня

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua