Goodnews.ua


Как избежать конфискации нерастаможенного автомобиля в Украине (видео)

Апрель 19
09:35 2018

Проблема нерастаможенных автомобилей в Украине до сих пор не решена. Некоторые обладатели таких машин до сих пор получают штрафы, но есть и те, у кого автомобили с иностранной регистрацией попросту изымают – во время неправильной парковки. Когда же водитель намеревается вернуть свое ТС, ему заявляют, что вернут машину только законному владельцу (который зачастую находится в Европе или др. стране).

Чтобы избежать этого, необходимо придерживаться одного очевидного правила – не нарушать правила парковки. Да, в таком случае у полиции просто не будет повода эвакуировать автомобиль и затем его максимально “задержать” под самыми разными предлогами. Другие же службы пока не имеют права этого делать.

Но если машину все таки забрали на штрафплощадку, а прощаться с ней никак не хочется, выход только один – найти настоящего владельца машины, оплатить ему проезд и прочие расходы, и вместе с ним вернуть транспортное средство. Судиться в таком случае лучше не стоит.

Читайте также: Как избежать огромного штрафа за эксплуатацию нерастаможенного автомобиля

Сообщение Как избежать конфискации нерастаможенного автомобиля в Украине (видео) появились сначала на Автоцентр.ua.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Минэкономики оценило рост ВВП Украины: цифры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua